CALENDRIER PIRELLI 2000
Annie LEIBOVITZ
Édition... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CALENDRIER PIRELLI 2000
Annie LEIBOVITZ
Édition originale (60 x 45 cm). 12 photographies de nus. Reliure spirale sur le haut du calendrier. Bon état malgré le coin inférieur gauche légèrement cogné. Dans son carton d’expédition d’éditeur, avec usures.