Lot n° 24

Estimation :

BECHER, BERNHARD (1931-2007) BECHER, HILLA (1934-2015) Fabrikhallen. Mit einem Text von Klaus Bussmann. Schirmer/Mosel, 1994. In-4 (29 x 26,5 cm). Édition originale. 264 photographies en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.