BECHER, BERNHARD (1931-2007)
BECHER, HILLA (1934-2015)
Fabrikhallen. Mit einem Text von Klaus Bussmann.
Schirmer/Mosel, 1994.
In-4 (29 x 26,5 cm). Édition originale. 264 photographies en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.