Lot n° 24

Estimation :

IWC BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750) uni. Lunette lisse, cadran or, index bâtonnets. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet noir. Signée IWC Schaffhausen. Cal. : 33 mm. Poids brut : 54,8 g.