BAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de volutes,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de volutes, serti d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, dans un entourage de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,5 g