BRACELET " navettes " en or jaune (750) articulé,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BRACELET " navettes " en or jaune (750) articulé, bombé, partiellement guilloché à motifs rayonnants, serti de rubis et diamants taille brillant, alternés.
Long. : 20 cm. Larg. : 1,3 cm. Poids brut : 45,6 g.