CERTINA et SIGMA VALMON
Trois MONTRES DE POCHE en or jaune et or gris (750), de forme coussin et ovale. Cadrans noir, brun et blanc satiné. Mouvements mécaniques, entourés de métal.
Vers 1970. Deux signées CERTINA et une signée SIGMA VALMON.
Cal. : 33, 36 et 39 mm. Poids brut total : 99,8