BAGUE circulaire en vermeil (925%) serti d'un... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BAGUE circulaire en vermeil (925%) serti d'un saphir jaune rond, entouré de saphirs roses carrés et saphirs jaunes.
Doigt : 52. Diam. : 1,5 cm. Poids brut : 5,1 g.