Lot n° 83

Estimation :

"Lot : Cannes la foire aux croutes, Deux élégantes ""Il fait si chaud"", 2 affiches La grande soirée française, estampe La Machine signée en bas à droite, TOURINI 1933 COmposition colorée gouache. JOINT : deux toiles Nature morte au champignons et Nature morte aux pêches et raisins (accidents, restaurations)"