Lot n° 69

Estimation :

Ecole XXème, Académie d'hommes (étude), crayon (accidents et déchirures); Groupe d'hommes, aquarelles signée et edatée en bas à droite. JOINT : Ecole du XIXème, Enfant au violon, crayon