Lot n° 44

Estimation :

Gilles AILLAUD-Hippopotame-Crayon de couleurs, signé en bas à droite, et daté 1976-24 x 33,5 cm à vue-JOINT : Attribué à Gilles AILLAUD, Bouc à une corne, crayon sur calque (accidents), 49 x 27 cm