R. BILLEN - Ecole belge du XXe siècle
"Réunion... Lot 53
Résultat :
Estimation :
"Réunion des grâces"
Huile et plume sur papier marouflé sur carton, signée Billen R. et datée 1973 en bas à droite
36 x 36 cm, avec l’encadrement : 32 x 44 cm.
Accidents et manques