Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

R. BILLEN - Ecole belge du XXe siècle "Réunion des grâces" Huile et plume sur papier marouflé sur carton, signée Billen R. et datée 1973 en bas à droite 36 x 36 cm, avec l’encadrement : 32 x 44 cm. Accidents et manques