Jacques COLAS-GUERIN (1927)
"Femmes assises devant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Jacques COLAS-GUERIN (1927)
"Femmes assises devant la mer"
Huile sur toile, signée en bas à droite Colas. G, titrée au dos
25,5 x 35,5 cm, avec le cadre 36 x 45,5 cm