Ecole balinaise - XXème siècle. "Deux jeunes femmes".... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole balinaise - XXème siècle. "Deux jeunes femmes". Huile sur toile. Signée Delly (?) datée 79 et située Ubud, Bali en bas à droite. 50 x 40 cm - avec le cadre 55 x 45 cm. Quelques petits accidents au bas de la toile