Lot n° 37

Estimation :

Gustave Evariste De BUCK (1892-1974) "Le gourmand" Huile sur toile sur châssis à clef, signée E.V. de Buck en bas à droite et datée 1930 70 x 80 cm, avec encadrement 81 x 91 cm