Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Robert LASQUIN - Ecole française du XXe siècle "Maternité" Pastel sur papier, signé en haut à droite Robert Lasquin À vue: 54 x 41 cm, avec encadrement baguette 68,5 x 55 cm Robert Lasquin était le directeur artistique du cabaret le Carrousel de Paris