Robert LASQUIN - Ecole française du XXe siècle
"Maternité"
Pastel... Lot 31
Résultat :
Estimation :
"Maternité"
Pastel sur papier, signé en haut à droite Robert Lasquin
À vue: 54 x 41 cm, avec encadrement baguette 68,5 x 55 cm
Robert Lasquin était le directeur artistique du cabaret le Carrousel de Paris