Ecole asiatique du XXe siècle
"Fleurs de camélia... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole asiatique du XXe siècle
"Fleurs de camélia au papillon"
Peinture sur soie
À vue: 23 x 16 cm, avec le cadre (accidenté) 48 x 39 cm
Accidents (verre cassé) et manques.