H. POITEVIN - Ecole française du XIXe siècle
"Deux... Lot 21
Résultat :
Estimation :
"Deux chevaux à l’écurie"
Crayon et fusain sur papier, signé H. Poitevin vers le centre à droite
A vue: 26,5 x 20 cm, avec le cadre 23,2 x 29,5 cm
Accidents et manques