Ecole belge du XXe siècle
"Deux femmes africaines... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole belge du XXe siècle
"Deux femmes africaines cuisinant"
Linogravure sur papier, signée K en bas à gauche
À vue: 30 x 23,5 cm, avec encadrement 33 x 27 cm