Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Ecole belge du XXe siècle "Deux femmes africaines cuisinant" Linogravure sur papier, signée K en bas à gauche À vue: 30 x 23,5 cm, avec encadrement 33 x 27 cm