Moris GONTARD (1940)
"Abstraction"
Technique... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Moris GONTARD (1940)
"Abstraction"
Technique mixte, gouache et fusain sur papier, signée et datée 85 en bas à droite
25 x 49 cm (caisse américaine - 41 x 66 cm)