J. SEZNEC (XXe siècle)
"Procession religieuse... Lot 10
Résultat :
Estimation :
J. SEZNEC (XXe siècle)
"Procession religieuse bretonne"
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 56,5 cm, avec cadre d’époque 53 x 70 cm
Accidents et manques