Philippe CHARPENTIER (1949)
"Composition abstraite"
Technique... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Philippe CHARPENTIER (1949)
"Composition abstraite"
Technique mixte et collage sur papier, signée et datée 86 en bas à droite
À vue: 39,5 x 59,5 cm, avec encadrement 51 x 71 cm