Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Philippe CHARPENTIER (1949) "Composition abstraite" Technique mixte et collage sur papier, signée et datée 86 en bas à droite À vue: 39,5 x 59,5 cm, avec encadrement 51 x 71 cm