Salvador Dali. « Messager ». Bronze. 1974. Lot n° 181
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. « Messager ». Bronze. 1974. Signé « Dali » sur le devant. Numéroté au dos 595 Dimensions : 10,5 x 12 x 2,5 cm.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L=120mm l=105mm Ep=25mm
Poids (Kg): 0,34kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: L=120mm l=105mm Ep=25mm
重量 (Kg): 0,34kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)