Lot n° 170

Résultat :
Estimation :

Salvador Dali. « Surrealist Woman ». Impression en couleurs sur soie. Circa 70. Signée « Dali ». Dimensions : 90 x 85 cm. Vendu avec son certificat d’origine numéro A 0317. Dans son sac d’origine. Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: L=900mm l=850mm Poids (Kg): 0,11kg Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989) 时代报 : XXth - 20th century 尺寸: L=900mm l=850mm 重量 (Kg): 0,11kg 作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)