Salvador Dali. « Surrealist Woman ». Impression... Lot n° 170
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. « Surrealist Woman ». Impression en couleurs sur soie. Circa 70. Signée « Dali ». Dimensions : 90 x 85 cm. Vendu avec son certificat d’origine numéro A 0317. Dans son sac d’origine.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L=900mm l=850mm
Poids (Kg): 0,11kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: L=900mm l=850mm
重量 (Kg): 0,11kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)