/
Lot N° 169 -
Salvador Dali. Tarot de Dali - La roue de la fortune.... Lot n° 169
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. Tarot de Dali - La roue de la fortune. Impression en couleurs sur soie. Circa 70. Signée « Dali ». Dimensions : 83 x 81 cm. Dans sa boite d’origine.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L=830mm l=810mm
Poids (Kg): 0,18kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: L=830mm l=810mm
重量 (Kg): 0,18kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)