/
Lot N° 168 -
Salvador Dali. « Le départ pour le grand voyage... Lot n° 168
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. « Le départ pour le grand voyage ». Impression en couleurs sur soie. Circa 70. Signée « Dali ». Numérotée 933. Dimensions : 88 x 85 cm. Dans sa pochette d’origine.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L=880mm l=850mm
Poids (Kg): 0,1kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: L=880mm l=850mm
重量 (Kg): 0,1kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)