/
Lot N° 165 -
Salvador Dali. « Le Sabat ». 1968. Assiette en... Lot n° 165
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. « Le Sabat ». 1968. Assiette en porcelaine de Limoges bleu de four et Or. Signée « Dali » sur le devant à la dorure. Signée au dos « Dali ». Numérotée 1368/2000 au dos. Fabriqué par Raynaud & Co à Limoges, France. Edition Grafik Europa. Diamètre : 26 cm.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: D=260mm
Poids (Kg): 0,5kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: D=260mm
重量 (Kg): 0,5kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)