/
Lot N° 150 -
Salvador Dali. « Hombre sobre delfin ». Boutons... Lot n° 150
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. « Hombre sobre delfin ». Boutons de manchettes. Sculpture en argent massif représentant un homme sur le dos d’un dauphin. Signés sur le devant « Dali ». Numérotés sur la tranche 05P05A. Dimensions : 20 x 15 x 20 mm. Diejasa éditeur.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L=20mm l=15mm
Poids (Kg): 0,006kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: L=20mm l=15mm
重量 (Kg): 0,006kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)