/
Lot N° 147 -
Salvador Dali Madonna de Port Lligat Collier en... Lot n° 147
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali Madonna de Port Lligat Collier en or jaune (750 millièmes), pierre turquoise et diamants. Signé au dos «Dali». Marqué « P.A - 2 » » au dos (épreuve d’artiste) Poids : 23g
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L=210mm l=22m
Poids (Kg): 0,023kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: L=210mm l=22mm
重量 (Kg): 0,023kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)