Lot n° 129

Salvador Dali. « Deux bâtons ».

Résultat :
Estimation :

Salvador Dali. « Deux bâtons ». Lithographie en couleur de la série du tarot de Dali sur papier Arches. Lithographie en couleur de la série du tarot de Dali sur papier Arches. Signée au crayon « Dali » en bas à droite. Annotée « EA » au crayon en bas à gauche. Dimensions 58,5 x 44,5 cm. Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: Cadre H=720mm L=580mm Lithographie H=580mm L=440mm Poids (Kg): 1,7kg Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989) 时代报 : XXth - 20th century 尺寸: Cadre H=720mm L=580mm Lithographie H=580mm L=440mm 重量 (Kg): 1,7kg 作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)