Salvador Dali. « Le lion Ailé ». Lithographie en couleur de la série du tarot de Dali sur papier Arches. Signée au crayon « Dali » en bas à droite. Numérotée 12/250 au crayon en bas à gauche. Dimensions 58,5 x 44,5 cm.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: Cadre H=720mm L=580mm Lithographie H=580mm L=440mm
Poids (Kg): 1,7kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: Cadre H=720mm L=580mm Lithographie H=580mm L=440mm
重量 (Kg): 1,7kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)