Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) lithographie "les chardons" Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: Cadre H=650mm L=460mm Gravure H=560mm L=380mm Poids (Kg): 2,5kg Auteur/artiste: Bernard BUFFET (1928-1999) 时代报 : XXth - 20th century 尺寸: Cadre H=650mm L=460mm Gravure H=560mm L=380mm 重量 (Kg): 2,5kg 作者/艺术家: Bernard BUFFET (1928-1999)