Gabriel Gervais CHARDIN (1814-1907).
La chaumière... Lot 20
Résultat :
Estimation :
La chaumière au bord d'un cours d'eau.
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à gauche (accidents, restaurations, accidents au cadre et manques).
Haut. : 24 cm - Larg. : 36 cm