Roland GUILLOTEAU (né en 1931).
Le manège.
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Le manège.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
On joint :
Le petit pont.
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis.
Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cm