Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Roland GUILLOTEAU (né en 1931). Le manège. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm On joint : Roland GUILLOTEAU (né en 1931). Le petit pont. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis. Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cm