Louis ANDREY (XXe siècle).
Le Mont Saint-Michel.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Louis ANDREY (XXe siècle).
Le Mont Saint-Michel.
Huile sur toile signée, située et datée 1948 en bas à gauche (petits manques, vernis chancis).
Haut. : 60 cm - Larg. : 151 cm
E. PEILLAT (XXe siècle).
Nature morte aux livres.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 41,5 cm