Ensemble d'œuvres graphiques comprenant :
-... Lot 35
Résultat :
Estimation :
- Pierre FOREST (1881-1971).
Pointu dans la crique.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 60 cm - Larg. : 120 cm
- M. BERT (XXe siècle).
Villa méditerranéenne en bord de mer.
Haut. : 50 cm - Larg; : 100 cm
- M. BERT (XXe siècle).
Vieux fort en méditerranée.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 50 cm - Larg. : 100 cm