Lot n° 26

Estimation :

Jacques BELTRAND (1874-1977). Verlaine et Baudelaire. Deux lithographies signées en bas à droite, justifiées 6/10 et 23/40 en bas à gauche, l'une titrée (insolations). Dim. moyennes : Haut. : 15 cm - Larg. : 13 cm (à vue)