Roger HENRARD (1900-1975).
Vue de l'Ile de la Cité ; Vue de Notre-Dame de Paris.
Deux tirages photographiques en noir et blanc signées (petits accidents).
Haut. : 38 cm - Larg. : 48 cm (à vue)