Lot n° 45

Estimation :

Henri ROBALBHEN dit Henri LAURENT-DESROUSSEAU (1862-1906). Enfant observant deux rouges-gorges s'ébattant sous un cerisier en fleur. Pastel signé et daté 88 en bas à gauche. Haut. : 52,5 cm - Larg. : 38 cm