Lot de deux broches-pendentif en métal doré, l'une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot de deux broches-pendentif en métal doré, l'une dessinant une croix émaillée centrée d'une pâte de verre jaune (monogrammée Yves Saint Laurent), l'autre gravée (signée Scherrer)