Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Etui à couture en cuir de couleur verte de forme ovale contenant une paire de ciseaux or et acier et un dé ciselé agrémenté de turquoises. Or 18K (750). Première moitié du XIXe siècle Poids : 17,3 g