PILLOTTE-DÉCORET (XXème-XXIème).
Sans titre,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1988.
Crayons de couleurs avec rehaut d'huile sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé en bas à gauche.
Envoi au dos.
11 x 16 cm.