Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

PILLOTTE-DÉCORET (XXème-XXIème). Sans titre, 1988. Crayons de couleurs avec rehaut d'huile sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé en bas à gauche. Envoi au dos. 11 x 16 cm.