Véronique CÔTE (XX-XXIe siècle).
En pendant (deux... Lot 41
Résultat :
Estimation :
En pendant (deux châssis articulés) :
Composition I, 1983..
Huile sur toile.
Signé au dos.
Au dos : étiquette mentionnant la galerie Le Pantographe, Lyon.
25 x 25 cm.
Composition I, 1983..
Huile sur toile.
Signé au dos.
25 x 25 cm.