Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

En lot : Alain LOVATO (né en 1943). Transmutation II, travail préparatoire pour sculpture jardin. Encre sur papier imprimé. Signé en bas à gauche. 21 x 29,7 cm. François CHAPRON (XX-XXIe siècle). Élévation, travail préparatoire pour sculpture. Encre et mine de plomb sur papier. Signé en haut à droite. Titré en bas au centre. 30 x 21,5 cm. Lars FREDRIKSON (1926-1997). Hommage à Roger Giroux, 1989. Impression sur livret papier. 30 x 21 cm. Claude RODRIGUES (XX-XXIe siècle) Sans titre. Lot de 2 oeuvres pour non-voyants. Tirage de gaufrage sur papier. 25 x 30 cm (x2).