En lot :
Alain LOVATO (né en 1943).
Transmutation... Lot 39
Résultat :
Estimation :
En lot :
Alain LOVATO (né en 1943).
Transmutation II, travail préparatoire pour sculpture jardin.
Encre sur papier imprimé.
Signé en bas à gauche.
21 x 29,7 cm.
François CHAPRON (XX-XXIe siècle).
Élévation, travail préparatoire pour sculpture.
Encre et mine de plomb sur papier.
Signé en haut à droite.
Titré en bas au centre.
30 x 21,5 cm.
Lars FREDRIKSON (1926-1997).
Hommage à Roger Giroux, 1989.
Impression sur livret papier.
30 x 21 cm.
Claude RODRIGUES (XX-XXIe siècle)
Sans titre.
Lot de 2 oeuvres pour non-voyants.
Tirage de gaufrage sur papier.
25 x 30 cm (x2).