Lot n° 24

Estimation :

Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition abstraite, 1988. Huile sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Au dos : croquis de silhouettes, mine de plomb sur papier, signé et daté au feutre en bas à gauche. 65 x 50 cm. Déchirure en bas de l'oeuvre.