Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948).
Composition... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite, 1988.
Huile sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Au dos : essais de couleurs pour l'oeuvre.
65 x 50 cm.
Petite déchirure en bas.