Lot n° 15

Estimation :

Claude FERAUD (1942-2020). Buste Femme-Oiseau, 1979. Moulage plastique thermo-fondu avec encollage de tissu noir et socle en bois. Signé et daté dans le socle. Hauteur : 103 cm. Largeur : 35 cm. Petits accidents.