Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Christian TOBAS (né en 1944). Colonne Art. Colonne en contreplaqué recouvert d'un tissu à motif marbré et laiton. Signé à l'intérieur du socle. Hauteur : 175 cm. Largeur : 21 cm. Profondeur : 29 cm. Accidents.