Christian TOBAS (né en 1944).
Colonne Art.
Colonne... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Christian TOBAS (né en 1944).
Colonne Art.
Colonne en contreplaqué recouvert d'un tissu à motif marbré et laiton.
Signé à l'intérieur du socle.
Hauteur : 175 cm.
Largeur : 21 cm.
Profondeur : 29 cm.
Accidents.