Lot n° 11

Estimation :

Christian TOBAS (né en 1944). Trois gouttes de sang d'un artiste, 1972. Sang ( ?) et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicace au dos. 30 x 20 cm. Traces d'humidité.