Félicien JOUBLOT (XIXème).
Autoportrait, 1893.
Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Félicien JOUBLOT (XIXème).
Autoportrait, 1893.
Huile et collage sur carton.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et daté au dos.
26 x 21 cm.
Au dos : enveloppe contenant des textes, Libellée à Fondation du Docteur BILZ, 30 Rue Dedieu, 69100 VILLEURBANNE.