En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Hugues CHEVALIER, guéridon pivotant en bois naturel et bois de placage vernis. Diamètre: 45cm -H : 53cm
Fendu sur la terrasse au niveau du pied.